Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 18:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - DXradio » Основной раздел » Главный форум » Основные правила форума (Строго рекомендуется к прочтению!)
Основные правила форума
UnrealFILДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила достаточно просты. Определимся, что можно, а что нет.

1. Нельзя заводить никнеймы, визуально идентичные никам ранее зарегистрированных пользователей, за счёт использования похожих букв или цифр — например, заглавной латинской «I» (ай) и строчной «l» (эль).

2. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (например Klmn1234824IOIoo). Ваш ник - ваша индивидуальность. Возможно, если вы станете завсегдатаем форумов, он будет вашей визиткой, говорящей о вас и вашем уровне.

3. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и псевдографику, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу.

4. На форуме запрещены тексты translitom или на любом иноstrанном языке, изъяснения и названия тем заглавными буквами и вопиюще безграмотное выражение своих мыслей. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.

5. Категорически запрещается: оскорблять собеседников, публиковать рекламные сообщения и любого рода объявления, пропагандировать насилие, национальную или религиозную рознь.

6. Запрещено размещать на аватаре рекламную информацию любого рода (адреса сайтов, телефоны, е-мэйлы, ICQ и любое другое).

7. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с правилами форума.

8. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема. В теле сообщения давайте развернутое описание вашей проблемы. Запрещены не информативные названия тем, например: «Памагите!»

9. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе. Обратитесь к модератору - он перенесет вашу тему или сообщение, в правильный раздел. Создание дублей сообщений и тем запрещено.

10. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.

11. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты.

12. Форум DXradio оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.

13. Пользователю может быть отказано в доступе без объяснения причин.

14. В случае несогласия с приведенными правилами не используйте форум DXradio.

 
Форум - DXradio » Основной раздел » Главный форум » Основные правила форума (Строго рекомендуется к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright dxradio.3dn.ru © 2009-2024
Информационно-справочный новостной портал о системах радиосвязи
Конструктор сайтов - uCoz